Find us on Google+

THE ANTI WORLD TOUR: EXCLUSIVE TICKET PRE-SALE

La gira mundial masiva comenzará en América del Norte en febrero, con cerca de 40 espectáculos en fila de costa a costa, y con Travis Scott como invitado especial.

La parte europea de la gira a continuación, siga con las fechas establecidas en Londres, Amsterdam, Berlín, Milán, Viena, Copenhague y más, con The Weeknd y Big Sean como invitados especiales en todas las fechas europeas. Una lista completa de fechas está por debajo.

Ventas en general de entradas para todas las fechas ANTI WORLD TOUR salgan a la venta el jueves, 3 de diciembre, pero  los miembros MAREA obtener acceso temprano a una exclusiva de 3 días de pre-venta. 

– La pre-venta comienza el lunes, 30 de noviembre a las 10 am hora local y termina 22:00 Miércoles 2 de diciembre.

– Miembros MAREA pueden encontrar los detalles para la compra de entradas, acceda a sus cuentas MAREA por WebPlayer aplicación de escritorio o aplicación móvil.

– Si usted no tiene una cuenta de MAREA, puede inscribirse para una  prueba gratuita de 30 días aquí.

Encuentra que la parada del ANTI WORLD TOUR es la más cercana a usted. Se espera que los boletos para vender rápido!

Todas las fechas :

RIHANNA – THE ANTI WORLD TOUR – EUROPEAN DATES

Saturday, June 11, 2016 — Amsterdam, Holland — Amsterdam Arena
Tuesday, June 14, 2016 — Coventry, United Kingdom — Ricoh Arena
Thursday, June 16, 2016 — Cardiff, United Kingdom — Cardiff Stadium
Saturday, June 18, 2016 — Sunderland, United Kingdom — Stadium Of Light
Tuesday, June 21, 2016 — Dublin, Ireland — Aviva Stadium
Friday, June 24, 2016 — London, United Kingdom — Wembley Stadium
Monday, June 27, 2016 — Glasgow, United Kingdom — Hampden Park
Wednesday, June 29, 2016 — Manchester, United Kingdom — Emirates Old Park
Monday, July 4, 2016 — Stockholm, Sweden — Tele2 Arena
Thursday, July 7, 2016 — Copenhagen, Denmark — Refshale Island
Saturday, July 9, 2016 — Hamburg, Germany — Volkspark Stadion
Wednesday, July 13, 2016 — Milan, Italy — San Siro
Friday, July 15, 2016 — Nice, France — Allianz Stadium
Sunday, July 17, 2016 — Frankfurt, Germany — Commerzbank Arena
Tuesday, July 19, 2016 — Lyon, France — Grand Stade
Saturday, July 23, 2016 — Lille, France — Stade Lille
Tuesday, July 26, 2016 — Prague, Czech Republic — Synotip Arena
Thursday, July 28, 2016 — Cologne, Germany — Rhein Energie Stadion
Saturday, July 30, 2016 — Paris, France — Stade de France
Tuesday, August 2, 2016 — Berlin, Germany — Olympiastadion
Friday, August 5, 2016 — Warsaw, Poland — PGE Narodowy
Sunday, August 7, 2016 — Munich, Germany — Olympiastadion
Wednesday, August 10, 2016 — Vienna, Austria — Ernst Happel Stadium
Friday, August 12, 2016 — Zurich, Switzerland — Letzigrund Stadion

Source: World of Rihanna

by
THE ANTI WORLD TOUR: EXCLUSIVE TICKET PRE-SALE

Posted in Latest News and tagged by with no comments yet.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *